Салон Европейская Сантехника

25.05.2018 года наши партнеры «Салон Европейская Сантехника» пригласили нас в шоу-рум на Ленинский проспект, 24, где состоялась презентация мебели и предметов интерьера фабрики Karol, которая специализируется на производстве элитных раковин, предметов и аксессуаров для ванных комнат. 

Продукция этого итальянского бренда отличается совершенностью форм и продуманной функциональностью. А использование качественных материалов, ценных пород дерева со специальной пропиткой, которая надолго защищает продукцию от износа, керамики, природного камня гарантирует длительный срок эксплуатации. Все эти качества делают бренд популярным и востребованным во всем мире. 

 

В реализации дизайн-проектов в Москве и области для клиентов, которые ценят качество и надежность, наша команда часто использует товары этой марки. Поэтому мы с радостью приняли предложение и провели замечательно день.

В шоу-руме были представлены оригинальные функциональные решения для ванных комнат, где в приоритете комфорт и удобство пользователя. Смелые идеи в комбинировании нескольких элементов  обязательных для ежедневной жизни, позволяют использовать минимум пространства, но с максимальной эффективностью. Акцент на детали создает неповторимую атмосферу, где не только нужно выполнить обязательные гигиенические процедуры, но и можно насладиться эстетической красотой правильных линий, плавных форм и легкого отклика на прикосновения. В дизайне царит минимализм и сбалансированность, а отсутствие тяжелых элементов декора создает изысканную общую стилистику ванной комнаты. 

 

Производитель предлагает сложные решения и уникальные идеи, которые в конечном виде создают эффект элегантной простоты и лаконичности. Для любителей роскоши и шика в линейке фабрики Karol также представлен широкий выбор продукции, которая частично была представлена в шоу-руме. Для нашей компании было важно прикоснуться, понять, как в конечном итоге смотрится и ощущается мебель и элементы декора, чтобы в будущем правильно реализовать это на практике.

 

На презентацию собралась компания единомышленников, которые творчески и всесторонне подходят к реализации дизайнерских решений, чтобы сделать интерьер максимально комфортным, практичным и функциональным, используя надежную и качественную продукцию. Поэтому время пролетело в легкой атмосфере и с максимальной пользой. Приятно, что хозяева мероприятия позаботились о гостях и организовали фуршет. Это способствовало неформальному тону общения, и позволило более детально и подробно пообщаться с представителями компании. В ходе презентации, получая ответы на интересующие вопросы, участники обменивались опытом, что открывало возможности для более детального изучения сильных и слабых сторон представленной продукции.

 

Оригинальный дизайн мебели фабрики Karol— самобытный, стильный и элегантный, которая может стать полноценным элементом комнаты или войти в гармоничную композицию. Презентация в шоу-руме на Ленинском проспекте, 24 дала полное представление о возможностях, функционале и ассортименте продукции бренда, вдохновила на реализацию новых идей в интерьере ванной комнаты в классическом и современном стиле.

 

Спасибо организаторам за приятно проведенное время с пользой в компании творческих и открытых современных дизайнеров. Такие встречи вдохновляют и открывают новые перспективы в области дизайна.