Стенд для компании Loft it для выставки "Interlight Moscow 2018"

Наша студия дизайна имеет многолетний опыт в реализации дизайнерских решений разнообразных помещений, домов, офисов, студий, спортивных и коммерческих залов, а также успешно справляется с дизайн-проектами выставочных площадок для экспозиций. Наша команда профессионалов разработала стенд для компании «Loft It» на выставку "Interlight Moscow 2018". Она состоялась в период с 6 по 9 ноября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Собрала более 20 стран участниц и стала самым масштабным выставочным проектом в сфере освещения на территории СНГ и ближнего зарубежья. Свыше 345 экспонентов представили свою продукцию, среди которых «Loft It» заняла почетное место и с нашей помощью достойно представила новую коллекцию MOON.

 

Главная задача, которая стояла перед нашими дизайнерами — создать уникальный необычный проект. Он должен привлекать внимание потенциальных партнеров, покупателей и клиентов. Доказано, что посетитель тратит всего пять секунд, чтобы принять решение, подходить к стенду или нет. Поэтому, мы сделали все возможное, чтобы креативно и оригинально представить заказчика, выгодно выделить продукцию и завлечь как можно большее количество целевой аудитории. И это нам удалось, что было отмечено командой компании «Loft It». Стенд пользовался популярностью, привлекая внимание оригинальной идеей и ее реализацией.

 

Пространство экспозиции было детально продумано, чтобы гармонично разместить обязательную продукцию — светильники — в порядке, который соответствовал основной концепции стенда. Для нас не менее важным было спланировать и правильное размещение экспонатов, чтобы постепенно ознакамливать и ненавязчиво информировать посетителей о представленных товарах, не нагружая и не перенасыщая интерес. Поэтому пространство было грамотно зонировано с правильно расставленными акцентами.

Оригинальная идея — реализация концепции космоса в выставочном стенде — логично реализовалась из темы новой коллекции светильников от команды Loft It—MOON. Вдохновляясь её оригинальным проявлением в продукции бренда, плавными линиями и космическим дизайном товара, удалось поддержать атмосферу и создать гармоничную композицию, где все элементы дополняли друг друга, но были самобытными и привлекали внимание. 

 

 

Легкость, загадочность, простота и сложность конструкций, которые сегодня актуальны в современных направлениях дизайна и архитектуры позволили выгодно выделить продукцию заказчика, обыграв представленные экземпляры. На фоне темной стены, где в предусмотренном порядке расположились экземпляры, нами был индивидуально разработан логотип — созвездие LOFT, что стало изюминкой и ненавязчивым стильным декорирующим элементом. 

 

Наличие стильной экспозиции, детально продуманная конструкция и зонирование для правильной подачи продукции, были высоко оценены заказчиком, а также организаторами выставки. Стенд выгодно отличался от многих других, что позволило заинтересовать потенциальных партнеров. Креативность коллекции мы подчеркнули оригинальной концепцией космоса и до мелочей рассчитанным дизайном выставочного стенда.

 

Мы благодарны компании Loft It за оказанное доверие и возможность реализации в совместном творческом тандеме, который приносит отличные результаты. С радостью примемся за новые оригинальные дизайн-проекты любой сложности, но этот останется надолго в нашей памяти и сердцах, ведь в каждый реализованный объект мы вкладываем не только знания, творческие идеи, но и частичку себя.