Выставка Salone del Mobile.Milano Moscow

В период с 10 по 13 октября 2018 года состоялась выставка SalonedelMobile.MilanoMoscow, которая поменяла название с Saloni WorldWide (официально с 2005). Это ознаменовало ориентированность событие на расширение границ участников, сохраняя итальянские корни. Проводилась на площадях Крокус Экспо Москва. В выставке участвовали более 300 иностранных компаний, а посетило свыше 30000 людей, из которых не менее 18000 — торговые представители. 

 

Наша компания не прошла мимо столь грандиозного и масштабного мероприятия, которое характеризуется выставкой продукции высокого качества для премиум и среднего сегмента, но и демонстрирует передовые тенденции в сфере дизайна и архитектуры. Под одной крышей собрались ведущие производители качественных товаров: от обивки до непосредственно предметов мебели, также для ванной, светильников, кухонь, текстиля, аксессуаров, предметов домашнего обихода и декора. 

 

Такое интернациональное событие для дизайнеров — прекрасная возможность найти новых поставщиков элитных товаров для реализации оригинальных идей дизайна интерьеров, а также почерпнуть вдохновение на новые свершения. Среди многообразия представленных фирм, компаний, которые предлагают товары разных стилистических направлений, текстуры и фактуры, актуальные на мировом рынке, можно подобрать наиболее подходящие для дальнейшего сотрудничества. 

 

Наша команда провела насыщенные дни, где ознакомилась с огромным ассортиментом новинок в сфере дизайна и архитектуры итальянского стиля, а также других направлений. Приняла участие в мастер-классах и презентациях, чтобы использовать полученные знания для реализации модных и актуальных идей в интерьере домов, квартир, офисов. Широкий охват тематической направленности позволил пополнить знания и вдохновиться новыми идеями не только в функциональном планировании пространства, обстановке и декорировании, но и использовании новейших отделочных материалов.

 

Новинки сфере освещения, зонирования пространства и использования мебели-трансформеров для его сохранения — все направлено на практичную функциональность и оптимальное использование имеющейся площади для небольших и смарт-квартир. Также вдохновили новые коллекции ведущих брендов в классическом стиле с упором на эпатаж, насыщенность ярких оттенков и цветов для воплощения в жизнь помпезных и грандиозных дизайн-проектов загородных резиденций и представительских апартаментов.

 

Полученные знания имеют практичную основу, что позволяет с максимальной пользой реализовывать задумки и воплощать в жизнь самые смелые идеи в духе времени. Актуальные цветовые решения, стили и внедрение современных технологий в обустройство быта, - все это плотно вмешивается в творческий процесс разработки дизайн-проектов современного жилья или коммерческих площадок. Максимальная функциональность смешанная с шиком и роскошью — сбалансированные решения, которые предлагают ведущие компании в производстве мебели и товаров для дома. Это стало основной идеей выставки, которая дала много задумок и решений для будущей реализации. 

 

Нашей компании удалось найти новых партнеров и провести консультации с действующими, что сделало посещение выставки результативным мероприятием. Приятно удивила организация на высоком уровне и доступность представленной продукции, экспонатов для детального ознакомления. Все это позволило почерпнуть оригинальные идеи, которые наша команда готова реализовать в лучшем виде для наших постоянных клиентов и новых заказчиков.