Batimat 2018

В период с 3 по 6 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась выставка Batimat 2018, которую посетила и наша компания. Это крупнейшее мероприятие в нашей стране, которое собрало российских и зарубежных производителей (57 стран-участников) профильной продукции на площади более 100000 кв.м. 1005 компаний представили свои товары, что стало эффективной бизнес-площадкой для расширения географии продаж и поиска новых клиентов, покупателей и партнеров.

За четыре дня было проведено множество мастер-классов и презентаций, которые давали ответы на вопросы в сфере архитектуры и дизайна. Ведущие производители отделочных материалов, керамики, сантехники и других предметов для обустройства представили свои новые разработки, коллекции, которые отвечают высоким требованиям современности и потребления. Определились актуальные тенденции в сфере строительных и дизайнерских направлений, технологий.

Профессиональные конференции, круглые столы, семинары с непосредственным участием ведущих брендов отрасли собрали широкую целевую аудиторию. Традиционно проводился конкурс дизайна интерьеров BatimatInside,также среди молодых профессионалов. Поддержка Президента РФ сделала Международную строительно-интерьерная выставку масштабным и грандиозным мероприятием.

 

Широко были представлены экспозиции с керамической продукцией. Это позволило представителям нашей компании ознакомиться с новинками в сфере оформления интерьера ванных комнат, а также вдохновиться оригинальными идеями, которые были предложены. Стенды с «Комплексными решениями» объединили на одной площадке ведущих российских дизайнеров, которые презентовали свое виденье в решении современного дизайна. 

Это знаковое событие в строительно-интерьерной сфере собрало лучших представителей российской и мировой элиты. Экспозиции были наполнены оригинальной продукцией, которая соответствует актуальным тенденциям и только начинает широко применяться в практике. Поэтому каждый стенд был интересен по-своему и нес полезную информационную нагрузку. Ориентируясь на поиск новых партнеров качественных и актуальных товаров, мы ознакомились с огромным количеством продукции и договорились о будущем сотрудничестве и взаимовыгодном партнерстве.

 

Уникальные дизайнерские композиции, которые были представлены на мероприятии, вдохновляли своей новизной, практичностью реализованных решений и максимальной функциональностью использования пространства. Среди участников были представлены наши постоянные партнеры, с которыми сотрудничаем на протяжении многих лет. Продукция их отличается высоким качеством, соответствием модным течениям и стойкостью к износу. Заботясь о своих клиентах, предлагаем использовать только надежную продукцию, прочность и долговечность которой гарантируем. Поэтому на выставке мы посетили их экспозиции и ознакомились с новым ассортиментом. 

 

Мероприятия такого масштаба позволяют не только творчески развиваться, расширять клиентскую и партнерскую базу, но и проанализировать модные тенденции в сфере архитектуры и дизайна. Это заставляет двигаться вперед, принимая опыт других для реализации своих новых уникальных решений, которые требуют гибкости мысли и широкого взгляда на вещи. Поэтому наша команда всегда знает, что предложить заказчику, чтобы сделать дизайн интерьера актуальным с гармоничной комбинацией практичности и эстетической красоты, который будет воплощением индивидуальности, но в духе времени.